Очень уютный отель, я даже не ожидала, что поставлю такую оценку, ожиданий не было никаких, но по итогу я чувствовала себя настолько комфортно, что мне даже уезжать было сложно :(
Спасибо за чистую ванную комнату, для меня это самый большой критерий, а еще вкуснейшее постельное белье, так приятно пахло там .
Жаль, что были проездом, но место рекомендую однозначно!