Гостиница Ленинградская

Гостиница

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Туалет для инвалидов
Парковка для инвалидов
Холодильник
Wi-fi

Отзывы

4.8
265 отзывов
Денис Лобачев
Денис Лобачев
31 марта
Текст: отдых удался ! Узнали, что хозяйка сама рисует . Любовались картинами ! Спасибо за хороший прием . У вас душевно
LupusEstHomo
LupusEstHomo
17 марта
Главное ,что душевно . Спасибо Елене за душевный разговор и приветливую встречу ) номера чистые . Кровать удобная . Уютно . Мне нравится приезжать в эту гостиницу . Летом приедем в командировку в Ленинградскую . Пока до встречи
Дианочка
Дианочка
31 марта
Очень уютный отель, я даже не ожидала, что поставлю такую оценку, ожиданий не было никаких, но по итогу я чувствовала себя настолько комфортно, что мне даже уезжать было сложно :( Спасибо за чистую ванную комнату, для меня это самый большой критерий, а еще вкуснейшее постельное белье, так приятно пахло там . Жаль, что были проездом, но место рекомендую однозначно!
Вера Карданова
Вера Карданова
17 марта
Приезжаем с радостью . Есть большая и хорошая парковка . У нас две машины в этот раз . Поместились на ура) хороший воздух , станица развитая . Все, как в городе только приятнее ) гостиница , как всегда - выше всяких похвал . Спасибо за приятную встречу . Ещё вернемся❤️
Денис Лобачев
Денис Лобачев
31 марта
Текст: отдых удался ! Узнали, что хозяйка сама рисует . Любовались картинами ! Спасибо за хороший прием . У вас душевно
Дианочка
Дианочка
31 марта
Очень уютный отель, я даже не ожидала, что поставлю такую оценку, ожиданий не было никаких, но по итогу я чувствовала себя настолько комфортно, что мне даже уезжать было сложно :( Спасибо за чистую ванную комнату, для меня это самый большой критерий, а еще вкуснейшее постельное белье, так приятно пахло там . Жаль, что были проездом, но место рекомендую однозначно!
LupusEstHomo
LupusEstHomo
17 марта
Главное ,что душевно . Спасибо Елене за душевный разговор и приветливую встречу ) номера чистые . Кровать удобная . Уютно . Мне нравится приезжать в эту гостиницу . Летом приедем в командировку в Ленинградскую . Пока до встречи
Вера Карданова
Вера Карданова
17 марта
Приезжаем с радостью . Есть большая и хорошая парковка . У нас две машины в этот раз . Поместились на ура) хороший воздух , станица развитая . Все, как в городе только приятнее ) гостиница , как всегда - выше всяких похвал . Спасибо за приятную встречу . Ещё вернемся❤️

Фото

Контакты

Краснодарский край, станица Ленинградская, улица Ленина, 245
Загрузка карты...